TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про "как быть в системе" В личке спросили - если не перегревать систему, то как тогда добиться её изменения? Отвечу - вы, как и сотни тысяч людей, кто хочет оставаться в нашей любимой стране, должны делать то, что считаете для себя важным. Хотите оседлать волну системы, получая все её блага в замен - дерзайте (миллион айтишников, пилящие сейчас нежизнеспособные решения, но получающие за это огромные суммы тому пример). Если есть желание перегревать - перегревайте - пишите посты в соц сетях, призывающие к адекватности, проявляйте амбиции на работе, требуйте нормальной поддержки сервисов. Но вам это надо делать искренне, по зову сердца, знать, что в этом ваше счастье. И быть готовым жить жизнью Мистера Андересена из этого отрывка.