Post content
Про Аэрофлот (сразу предупрежу, что, мною написанное, вполне вероятно бред сумасшедшего) Поговорил с ребятами, аудировавших Аэрофлот. То, что случилось вчера вызывает огромное количество вопросов. Главный - зачем тратить столько усилий (по словам группировки, пролезали год), чтобы всего на 10 часов вызвать легкие(скорее некритичные) для пассажиров неудобства. Зачем стирать все данные учета, отчета, корп-почты, но при этом оставлять данные бронирований, баллов систем лояльности и пользовательских данных? Не логично, не так ли? У ребят, кажется, мнение солидарное - кажется, есть прямая закономерность: проверки в Мин.Трансе -> "самоубийство" Министра - > стирание всех данных операционной деятельности Аэрофлота (напомню, один из главных получатель гос.субсидий). Тогда объяснимо, почему в заявлении так глупо и не уместно подсвечивается "Глава не менял пароль от компьютера уже 3 года". Повторюсь - все написанное вполне себе смахивает на воображаемый мир, за что и прошу прощение заранее.