Post content
Про сдюжить Читаю посты Atomica про сокращение потребления, и, кажется, вообще ничего нового там не не увидел. Дело в том, что чтобы понимать нарративы наверху, иногда стоит просто отнестить внимательнее к жизни. У главы государства, в свое время, был любимый режиссер - Александр Мельник. Он так же входил в близкий круг главы Роснефти и в узкий круг "Русского Географического Общества" (просто посмотрите на список членов совета и поймите, что вы нифига не знаете про элиты) Так вот его фильм- Территория. Советую вам посмотреть этот отрывок из фильма, которые полностью повторяет слова Атомика и политическую реальность наших дней: 1. Потребление - наркотик 21ого века - "квартиры, тряпки, машины. Приобретатели захватывают мир" 2. Общество потребления мешает проявится новым Чингисханам, Тамерланам, Македонским. Большой государственный режиссер тот, кто хорошо улавливает настроения и нарративы наверху. Ужмемся, сдюжим:)