TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про Германию Кажется, Германия начинает сильно сходить с ума и прокачивать свое население милитаристской, откровенно антироссийской пропагандой через мемы в соц-сетях. Просто посмотрите на примеры роликов из немецкого тик-тока и инстаграмма. Для не говорящих по англ: 2 схожих ролика (как раз свидетельствует о том, что это централизовано тиражируемое вирусное видео) - "Глобальное потепление делает зиму в России более мягкой... Германия" 2 ролика "Германия: нам нужны танки, военные авто немедленно...Порш, Вольтсваген, Мерседес, Ауди" 1 ролик - "ЕС и США Германии - Повысьте свои военные расходы" Если вы еще не понимаете, что мы движемся в сторону огромного п*издеца, то я вам завидую.