TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В Новосибирске мужчины поехали на озеро, чтобы порыбачить, но вместо этого им пришлось спасать оленей. Стадо вышло на лед и не смогло дойти до другого берега. 📸: bbcrussian 🗺️ 55.030204, 82.920430 #НовосибирскаяОбласть 🇷🇺Уютная Россия 🇷🇺Мы в Мах