Post content
❤️рошли насыщенные теплом денечки. Давно сентябрь не был таким приветливым и желанным. 🫐 На даче разблокировала много детских воспоминаний. 🕊️ Лет так в 11-13 мы переплывали (сейчас уже прошло перешли) речку, преодолевали хвойный лес по тропинке и оказывались на карьерах, где валялись в теплом песке. Спустя 15 лет это место заросло лесом, а от карьеров остались лишь прудики с камышами. 🦋 Другое воспоминание связано с прогулкой до родника черед лес. Мы собирались большой семьей и шли по берегу реки. Тогда эта дорога казалась такой длиной и трудной. Сейчас под веселые разговоры путь преодолевается легко. 🏮 Как обычно в начале сентября собиралась наша полная семья. Люблю такие моменты, всегда есть о чем поговорить и здорово провести время. Хочется, чтобы и у дочи детство состояло из уютных моментов и радужных приключений. 🕯️