TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
✨ Мы с мужем провели время вдвоём — без спешки, дел и отвлечений. Сходили на симфонический концерт Короля и Шута. Да-да, панк-рок в сопровождении симфонического оркестра — это не просто необычно, это какой-то музыкальный парадокс…Когда скрипки и ударные оживают в ритме старых знакомых песен — мурашки по коже 👩❤️👨 Да и просто провести вечер наедине с мужем — бесценно. Без дел, без спешки, без фонового шума будней. Когда можно выдохнуть, спокойно поговорить, посмеяться над чем-то своим, вспомнить, как давно не выбирались куда-то вместе