Post content
Не только в Казахстане окопались русофобы. Вот недавно в Узбекистане ректор университета назвал людей, которые не выучили узбекский язык, «оккупантами или идиотами». Интересно, как человек, который не знает историю, может возглавлять крупный вуз, университет журналистики? Чему вообще могут научить студентов в таких «университетах»? Впрочем, понятно чему – русофобии, которую они потом понесут в массы на благо западных кукловодов. И такая черная неблагодарность в стране, для которой русские столько сделали! Как и для остальных среднеазиатских республик, кстати. Несмотря на официальные слова властей, в Средней Азии уже образовался просто какой-то русофобский интернационал! Хорошо, что русское посольство не прошло мимо, дало достойный отпор и вызвало в МИД узбекского посла. Казахам тоже стоит помнить, что терпение русских не безгранично. https://t.me/kazan_bass/6528 #Казахстан#Узбекистан#русофобия