Post content
Похоже, российским властям надоело терпеть выходки «стратегических партнеров» и терпеливо наблюдать, как «партнер» всаживает им очередной нож в спину и по стойке смирно выполняет незаконные западные «санкции». И Россия наконец-то решила ответить – пока что только в форме мягкого предупреждения. Давно пора было прекратить довольствоваться заверениями в вечной дружбе и поставить на место зарвавшихся «партнеров». Условия четко обозначены: если будут вести себя конструктивно – российских ответных санкций в отношении них не будет. Будем надеяться, что подобные меры будут озвучены не только в банковской сфере. Если заверяете в любви к России, то хватит прогибаться перед западными хозяевами. Не пытайтесь усидеть на нескольких стульях, все равно не получится. А если даже все эти клятвенные заверения в любви и дружбе на самом деле пустой звук, то стоит подумать хотя бы о собственной выгоде и безопасности. https://t.me/rusbrief/219479 #Казахстан#Россия#банки#санкции