Post content
Токаев отменил проведение в этом году международного форума Астана. Отмена мероприятия объясняется необходимостью экономить средства в связи с катастрофическими наводнениями. Решение, конечно, правильное, и народу понравится. Тут только стоит помнить, что подобные мероприятия как раз и проводят для привлечения средств в страну. Видимо, ожидаемая отдача от форума оказалась меньше, чем деньги на его проведение. И если обычно о такой математике никто не думает, понты дороже, то сейчас, когда в стране затоплены огромные площади, люди остались без жилья, во многих районах проблемы с питьевой водой, электричеством и самым необходимым. Так что Токаев мудро решил лишний раз не раздражать население ненужными дорогостоящими мероприятиями. https://t.me/newsnurkz/23593 #Казахстан#Токаев#форум