TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Казахстанская фондовая биржа хочет выкупить у Мосбиржи свои акции. То есть – пока все хорошо, и казахи могут зарабатывать деньги на партнерах, то тогда вечно дружим. А как только возникли какие-то проблемы с заработком, потому что западные хозяева погрозили пальчиком и намекнули на санкции, то тут вечная дружба и стратегическое партнерство куда-то улетучиваются. Конечно, бизнес есть бизнес, убытки никто не любит. Но тогда не надо рассказывать сказки о «стратегическом партнерстве» пополам с «многовекторностью». https://t.me/sputnikKZ/52038 #Казахстан#экономика#санкции#биржа