Post content
8 октября представители ИППБТ КНИТУ посетили Оренбургский государственный университет. В составе делегации были д.т.н., профессор кафедры ТММП Рустем Эдуардович Хабибуллин и генеральный директор ООО «Комбинат инновационных технологий», выпускник ИППБТ КНИТУ Павел Анатольевич Парышев. Гости обсудили с ОГУ: 🔸планы научного 🔸сотрудничества 🔸обмен опытом представили студентам магистерские программы КНИТУ. 🗣️Специалисты ИППБТ выступили на семинаре ФГБОУ ВПО «ОГУ» и ТПП Оренбургской области, рассказав о разработках института в сфере переработки вторсырья и очистки сточных вод. В рамках визита они также посетили Красногорский молочный комбинат и Оренбургский мясокомбинат, где обсудили пробиотические технологии и провели испытания промышленного коагулянта.