TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🎄Дорогие студенты, преподаватели, инженеры, аспиранты, выпускники! 🎄 🏆Благодарю всех Вас за наши успехи в уходящем 2025-м году. Их было достаточно, и они все значимы для нас. Но для лучшего Института в КНИТУ их было немного, и мы должны "закусить удила" приходящей Огненной Лошади в следующей году. 💎Поздравляю с наступающим Новым 2026-м годом и очень надеюсь, что он будет удачным для всех нас! Искренне желаю здоровья и счастья, старания и ответственности во всем, порядка и порядочности в наших действиях, заслуженного морального и материального вознаграждения за профессиональные усилия и труд, избежания любых неприятностей! ❄️Отличного Вам отдыха в начале года и успешной сессии после него! Ваш директор Сироткин Александр Семенович.