TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Пост дня: Жители пишут, что на Островитянова несколько дней течёт вода из-под земли. У дома 45к1, напротив арки между 4 и 5 подъездами, уже несколько дней фиксируют утечку. Местные жалуются, что обращения не дают результата: Мосводоканал и Мосводосток ссылаются на «не свою зону ответственности». Проблема возникает не впервые. https://vk.com/wall-114911656_121352 @konkovomsk