TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Пост дня: Тепло пришло в город, поэтому и утеплять станции метро уже нет смысла. На станциях «Университет дружбы народов» и «Коньково» начали снимать вторые двери, чтобы воздухообмен в подземке стал лучше, а температура — комфортнее. #мг https://vk.com/wall-72420828_129954 @konkovomsk