TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← laertan
laertan avatar

TGINSIGHT POST

Post #151

@laertan

laertan

Views1,330Post view count
PostedNov 911/09/2023, 11:49 AM
Post content

Post content

Искренне не понимаю, зачем так настойчиво рекламировать Гаранта. Это ведь не товар какой-нибудь, это Наше Всё! 24 года Он без перерывов на обед заботится о дорогих россиянах (поимённый список прилагается). В свете этого слова абсолютно излишни: грандиозные успехи в демографии, промышленности, науке, военном деле говорят сами за себя. Я уж молчу про укрепление дружбы народов и покорение новых вершин в области соблюдения законов! И вообще, нет Его - нет России, как пояснял г-н Володин, что, несомненно, свидетельствует об огромных перспективах существующей социально-экономической системы. В общем, подобная реклама самим фактом своего существования принижает и дискредитирует исполинскую фигуру Солнцеликого. Прошу эти слова занести в протокол. P.S. Но про злопыхателей и КПСС смешно, молодцы.