TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← laertan
laertan avatar

TGINSIGHT POST

Post #186

@laertan

laertan

Views1,150Post view count
PostedFeb 102/01/2024, 06:52 PM
Post content

Post content

Раз уж речь зашла: интересно было бы выяснить, как теперь относятся высочайшие персоны к Беловежским соглашениям, подписанным именинником. Там ведь много странных вещей написано: про "уважение государственного суверенитета" и "территориальной целостности", "неприкосновенность существующих границ", "невмешательство во внутренние дела", "отказ от применения силы", "сокращение вооружений и военных расходов". И всё это страшно сказать про кого! Читаешь и только успеваешь пот ушанкой вытирать: это ж натурально экстремизм какой-то по нынешним временам. Барину нашему в неизреченной мудрости его, конечно, всяко виднее, но из обывательского погреба кажется, что было бы логично дезавуировать соглашения, дав их авторам соответствующую правовую оценку. И потом чего-нибудь положить на могилу подписанта (возможно, не совсем венок). Немного странно получается у обожаемого начальства - Ленин в их версии, значит, бомбы в интересные места поназасовывал, а к Борису Николаевичу, понимаешь, претензий никаких.