Post content
Р - расстановка приоритетов Просто две новости, которые гармонично смотрятся вместе: - "В Совете Федерациинапомнили о требованиях к Дедам Морозам и Снегурочкам. Ими не могут быть люди с уголовным прошлым"; - "Путинразрешил служить в МВД лицам с погашенной судимостью". Начальство как всегда действует правильно, ведь Деды Морозы исключительно опасны. Всем известно, как распространены злоупотребления со стороны коварных личностей с накладными бородами. Оборотни в красной форме так и норовят подбросить детям подарки на карман! Коррупционеры с посохами принимают мзду детскими стишками! Вдобавок Дедам Морозам выдают всё новые и новые полномочия, и нужно исключительно строго следить, чтобы эти полномочия были использованы только во благо. Так что пусть уж лучше исправившиеся уголовники поступают в МВД. Разве может что-то пойти не так?