TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← laertan
laertan avatar

TGINSIGHT POST

Post #319

@laertan

laertan

Views1,700Post view count
PostedFeb 2602/26/2025, 05:13 AM
Post content

Post content

На протяжении трёх лет представители самых разных идеологических лагерей склоняли на все лады низовую "поддержку" ценных инициатив богоданного начальства. Россияне, мол, поддерживают! Хотят противостоять страшному Коллективному Западу! Стремятся способствовать сокрушению американской гегемонии! Одобряют сотрудничество с "социалистическим" Китаем! Приветствуют обретение суверенитета! Одни по этому поводу рвали на себе волосы и вопрошали "но почему", другие вдохновенно вещали про невиданное сплочение. В связи с текущим моментом назрели вопросы: - где эта "группа поддержки" сейчас? - будет ли она выражать возмущение по поводу (предполагаемого) отказа от декларированной ранее непримиримой борьбы против натовского империализма? - следует ли ждать манифестаций и челобитных с требованиями продолжать действо до победного конца, не взирая на лица? Или быть может вся так называемая "поддержка" существовала только в телевизоре, а так называемые "убеждения" появляются и исчезают по мановению начальственного перста?