Post content
Беда пришла, откуда не ждали - россияне в страшной опасности. Нет, не по тем причинам, о которых вы подумали. Как сообщает патриотическая реклама, источником опасности является недухоскрепный гугл и его злокозненные расширения. К слову, за 2024 год из банков, микрофинансовых организаций и страховых компаний утекло 68 млн записей с данными. У клиентов банков было похищено на 74% больше средств, чем в предыдущем году (и это не считая процентов по кредитам). В открытом доступе находятся персональные данные уже 90% взрослых граждан России. По непредвзятому мнению председателя правления Сбербанка основным источником утечек являются интернет-магазины и медицинские учреждения, из банков утекло лишь 2% от общего объёма данных. "Мы ему, конечно, верим. Разве могут быть сомненья?" При всём при этом опасаться надо гугла, безусловно. Как обычно, начальство видит настоящие опасности даже сквозь три кирпичных стены. Потому родных атлантов по-настоящему наказывать не будут. Будут и дальше гонять палкой крокодилов в луже.