Post content
Ядовитые новости Со времён последнего поста об отравлениях, организованных под руководством атлантов, прошло полгода, и никак нельзя сказать, что всё это время ясновельможные паны почивали на лаврах. Октябрь 2024: в Ставрополе - массовое отравление курсантов в филиале Краснодарского университета, 21 человек госпитализирован; в торговых сетях приостановлены продажи определённой марки зефира из-за жалоб покупателей на ухудшение самочувствия; Ноябрь 2024: на предприятии в Уфе массовое отравление, пострадал 21 человек, 10 госпитализированы; 22 ребенка подхватили вирус в омском общепите из-за повара с кишечной инфекцией; в школе г. Канска отравили 48 человек (госпитализировано 34 ребёнка и 3 взрослых); после отравления в Новочебоксарске 33 школьника и 1 взрослый обратились в скорую, 129 человек отправились за помощью в поликлинику; в Красноярске 43 школьника отравлены благодаря столовой, в которой "не соблюдали правила личной гигиены и технологию приготовления блюд", а у сотрудников обнаружен золотистый стафилококк; Декабрь 2024: более 218 тонн рыбных консервов, опасных для употребления в пищу, оказались в обороте в Екатеринбурге - отмечены случаи заражения ботулизмом; вспышка кишечной инфекции зафиксирована на омской базе отдыха "Сказка" - 25 человек обратились за помощью, 17 человек из них госпитализированы; Январь 2025: в Перми массовое отравление среди посетителей пекарни, эффективный атлант предлагал пострадавшим взятки за отказ от огласки; более 30 человек обратились за медпомощью из-за отравления в санатории Сосновый бор, где при приготовлении пищи использовались продукты без документов; Февраль 2025: 9 детей отравились в отеле на юго-востоке Москвы; в Москве приостановили продажу партии зефира из "ВкусВилла", в котором нашли металлическую стружку Март 2025: в Екатеринбурге с острым гастроэнтеритом госпитализированы 20 учеников лицея; Сальмонеллы выявили в продукции "Хинкали Ложкаревъ" - изъято 300 тонн продукции. Завершить обзор можно обобщающим материалом - Роспотребнадзор нашел нарушения по организации питания в 88% свердловских школ: налицо некачественное сырье, неправильная технология приготовления блюд и пр. Оцените непоколебимый стоицизм начальства - вот на эдаком фоне никто и бровью не ведёт! Всё что угодно, только бы не возвращать внеплановые проверки! Вот он - пример выдающегося самообладания, торжества несгибаемой воли и подлинного бесстрашия. Орлы, форменные орлы! Видимо, рекордов будет всё больше и больше. Впору тематическую газету издавать, "Вестник отравителя" или "Рецепты Борджиа" - с передовицами вроде "Своего первого россиянина я отравил в 16 лет". Но мы же понимаем: панам тяжело, в такую трудную минуту нужно с ними всенепременно сплотиться. Сами они, правда, ни с кем сплачиваться не собираются, у них есть дела поважнее - к примеру, радостно травить дорогих россиян. Но это ничего, это ж всё ради великих целей и суверенитета. Отдельной строкой отметим: господа неустанно ищут русофобов где-то за бугром, а наши местные дела как-то ускользают от внимания их недреманного ока. Нет бы объявить русофобами тех, кто травит сограждан, загрязняет родную землю и воду мазутом, поднимает цены в магазинах (сокращая рацион изрядной части податного населения), принуждает детей трудиться на барина...