Post content
Праваки удивляются тому, что на их, "правом канале", много проголосовавших за КПРФ. Так как праваки живут в сферическом вакууме, то стали искать объяснения этому факту: - Репост опроса "красными пабликами". "Красные паблики", которые репостнули, скорее всего, в совокупности, не дотягивают даже до половины подписчиков тг-канала с опросом. И не могли серьезно повлиять на результаты. То, что данный опрос так же репостнули "правые паблики", почему то, забыли. - Оказывается, кто то проголосовал, якобы, сразу с трех аккаунтов!!! Если честно, метод "накрутки", так себе, и не способен повлиять существенно на голосование. И самое интересное- то, что голосование за либералов из НЛ почти сравнялось с результатами КПРФ, праваков не смущает. Из чего можно сделать вывод, что "либеральная идея" правакам близка, и их совсем не смущает. Выводы делайте, сами. Симптоматично, что праваки не желают принимать реальность, и снова во всем видят "козни коммунистов". З. Ы. Стремительный набор % за Единую Россию, раскрыт здесь.