Recent posts
Page 2 of 17 · 199 posts
Posted Aug 19
⚠️ В МВД дали рекомендации участникам дорожного движения в связи с жарой 🚘 Водителям в жару необходимо пить много воды, постоянно контролировать свое самочувствие. При первых признаках недомогания или сонливости следует остановиться в тени, отдохнуть, умыться прохладной водой. Людям с хроническими заболеваниями лучше отказаться от поездок, при невозможности — взять с собой необходимые лекарства. Ни в коем случае не оставлять детей и животных одних в автомобиле. 👉 Водителям напомнили, что в грозу нельзя парковаться вблизи деревьев, линий электропередачи и конструкций с высокой парусностью. При выезде на открытые участки местности необходимо держать руль двумя руками и быть готовым к внезапным боковым порывам ветра. При движении в дождь следует соблюдать безопасную скорость, увеличивать дистанцию и боковой интервал, включать ближний свет фар. Рекомендуется отказаться от лишних маневров, резких разгонов, торможений и движений рулем. В условиях ливня не нужно оставлять автомобиль в низинах из-за опасности затопления. 🚶Пешеходам в МВД дали следующие рекомендации: меньше находиться под прямыми солнечными лучами. Перед переходом дороги важно убедиться, что все водители вас заметили и успевают остановиться. При ухудшении видимости обозначьте себя яркой одеждой, в темное время суток — световозвращающими элементами. В непогоду не пользуйтесь велосипедами и средствами персональной мобильности. Подписывайтесь 🇧🇾@sbbytoday
Posted Aug 16
Якія пытанні ўздымаліся падчас пленума ДТСААФ? Падрыхтоўка патрыётаў, вырашэнне важных задач. zviazda.by
Posted Jul 21
Как загруженность авто влияет на расход топлива @lendosaaf🚙
Posted Jun 16
🛴Столичная Госавтоинспекция в очередной раз призывает родителей контролировать передвижение детей на средствах персональной мобильности Основные правила безопасной поездки на СПМ: - пользователи СПМ считаются пешеходами, но двигаться должны по велосипедным дорожкам, а при их отсутствии - по тротуарам, пешеходным дорожкам и обочинам, не создавая препятствий для пешеходов без СПМ; -при пересечении проезжей части по наземному пешеходному переходу, на перекрестке по линии тротуаров или обочин следует двигаться со скоростью идущего шагом пешехода; -не стоит отвлекаться во время движения на телефон и иные гаджеты, необходимо держать руль обеими руками; -один самокат – один человек; -использовать защитную экипировку: шлем, налокотники, наколенники.
Posted Jun 16
©️«Лучше бедным, нищим на свободе, чем богатым в тюрьме. Широко разошлась эта фраза в нашем государстве среди народа. Как вы понимаете, я это не напрасно говорил» ‼️«И я очень не хотел бы, чтобы меня в очередной раз не то упрекали, не то напоминали, что перед каким-то электоральным циклом или во время его я сажусь на антикоррупционного коня». ℹ️ Правда, умные журналисты давно заметили, что Лукашенко давно на нем уже - лет 30 - сидит.
Posted Jun 16
⛔️ДАЕШЬ ВЗЯТКУ? СТАНОВИШЬСЯ ПРЕСТУПНИКОМ!⛔️ @lendosaaf🚙
Posted Jun 2
📗Они были первыми... ⚡️ Вручение свидетельств по подготовке водителей категории "В" первой молодежной группы!!! #Время_выбрало_нас @lendosaaf🚙
Hashtags
Posted Jun 2
Аппарат для сдачи экзамена в ГАИ «Вятка-5». #история @lendosaaf🚙
Hashtags
Posted May 25
⚠️Не забудьте включить ближний свет фар! 👉 С 25 мая по 5 июня проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». @lendosaaf🚙
Posted May 15
🚒Почему горят автомобили и что делать, если из-под капота валит дым «Электрички» и машины с ДВС, старые и только сошедшие с конвейера, во время движения и на парковках… Судя по новостям, горят разные авто и при разных обстоятельствах. Мы отправились в лабораторию, где исследуют сгоревшие машины, и выяснили, похож ли реальный автопожар на кадр из фильма и поможет ли огнетушитель. Читайте на SB.BY Подписывайтесь 🇧🇾@sbbytoday
Posted May 13
☘🌷🌺🌞Весна - пора перемен! Пора яркого солнца и выездов на природу!🌲🌳⛹🚴🏻 Добавьте в свою жизнь новизны - получите водительское удостоверение и свободу передвижения🚗💨🛣🏕🏍 Много работаешь? Некогда учиться водить? 🎓🚘 Хватит искать отговорки - в Автошколе ДОСААФ Ленинского района уже идет набор в группу 📝 Идет активно запись на МАЙ и ИЮНЬ! ✅КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ✅УСПЕВАЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ! ✅набор ДНЕВНЫХ, ВЕЧЕРНИХ и групп ВЫХОДНОГО дня! ✅уроки вождения в удобное для Вас время! ✅Без%% РАССРОЧКА платежа! ✅Высокий процент сдачи экзаменов! 👍🏻Начни учиться в САМОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ АВТОШКОЛЕ города! 💞 Мы ждём вас:👇 ✏ г. Минск, пер. 2-ой Велосипедный, 30А ☎ Контактные телефоны автошколы: +375(29) 677-06-69, +375(17) 378-30-40 ☎ 🚗 Мы в социальных сетях: 📱https://vk.com/lendosaafby 📱https://www.facebook.com/Lendosaaf/ 📱https://ok.ru/profile/593750885889 📱https://t.me/lendosaaf 📱https://www.instagram.com/lendosaaf/ 🖥 Сайт: lendosaaf.by #Ленинская_РОС_ДОСААФ
Hashtags
Posted May 13
Ты записался в Осоавиахим? (неизвестный художник (по плакату Моора Д.)) 1927 год #история @lendosaaf🚙
Hashtags