TGINSIGHT CHAT
Лежи, я сам открою
@lezhi_ya_sam_otkroyu
Humor and entertainmentПьяный нетворкинг, выстраиваемый вокруг одного бара. Говорим о вине и других человеческих радостях. Делимся впечатлениями, вином и шутками. +7 921 912 74 00 Кронверкский проспект 65 18+
Recent posts
Page 1 of 85 · 1,015 posts
Posted 16 days ago
Posted 16 days ago
Ну что, дружочки-пирожочки 🤪 Совсем скоро начнем разливать магнумы от Александра Бана, подавать сыры от Брода, таскать сезонку с Сытного рынка и просто кайфовать от лета☀️ До встречи на К-65 🍅🍷
Posted 17 days ago
«Брод» едет к нам на Рынок 🧀 Это городская пекарня и сыроварня, где все делается руками, для людей, которым важно качество. Хлеб пекут на собственной закваске, остатки не выбрасывают, а превращают в хлебное мисо и квас. Такой вот zero waste. А все сыры варят из молока проверенных хозяйств: будет фета, бурата и моцарелла, всё то, что отлично подойдет к свежим томатам и клубнике😋 Короче, если увидите человека с тартином под мышкой, сыром в руке и бокалом во второй руке, не пугайтесь. Это наши районные гурманы!
Posted 18 days ago
Рубрика: ДогиДог🐾 Аркаша целый день гуляет и забежал передохнуть)
Posted 18 days ago
Рынок на районе 🍅 В эту пятницу собираем на К-65 всё, что сами любим. Овощной лоток от Сытного рынка с томатами, клубникой, и другой сезонкой. Ремесленные сыры и хлеб от «Брод» — городских фанатиков ручного труда, заквасок и правильного продукта. Магнумы Александра Бана по бокалам. Музло от Чарли Брауна. Открытые окна, шум улицы, друзья за столами и правильное настроение от всей команды К-65. Такой маленький летний рынок, который случайно превратился в вечеринку🪩 📆05.06 ⏲️19:00
Posted 19 days ago
Как-то так 💁🏻♀️
Posted 20 days ago
Лежи, я сам открою pinned a photo
Posted 20 days ago
ОТКРЫВАЕМ ЛЕТО НА К-65 Окна распахнуты, веранда на месте, белые ночи обещают тусовки до утра. Предлагаем вам не откладывать на потом и получать удовольствие от хот саммер найтс с первого дня лета. А чтобы вина всем хватило, решили выкатить для вас звёзд в дабл сайзе на все выходные июня - поверьте, в магнумах есть своя магия✨ Что по вину? 5-6 июня - начинаем красиво с Совбланом от Александра Бэна. Ждали этот привоз больше, чем лето. Устроим праздник в формате овощной лавки от Сытного рынка. Томаты, редис и клубника, с прилавка на стол! 6 июня - дега по Эльзасу! Гешикт в 6 вариантах, мы некоторые уже попробовали и отлетели. Осталось 2 места 🖇️ 12-13 июня - современная Бургундия от Сеичи Саито! Такой красивый Гаме вы еще не пробовали 💔 18 июня - дегу по игристым хотим? Кажется, мы еще не все бутылки с заветной полки открыли 🤪 19-20 июня - так нам в прошлом году понравилась магнумная Кассиопея с ее Алиготе! Решили посмотреть, чего там наразвивалось в бутылке за это время 🪩 26-27 июня - финалим с лисой от Тони Борнара! Сочной красной Жюры всем в бокалы 😎 Вечеринку длиною в месяц объявляем открытой! Ждём вас в окнах, ваши К-65💗
Posted 21 days ago
Рубрика ДогиДог🐾
Posted 21 days ago
Жажда скорости от Жерома Лефевра 🏎️💨 Открыли весь делалошный шамп и теперь несемся пробовать его мезоновские пузыри! Факты: - 100% Менье - Урожай 2022 - Тираж 2023 - Дегорж 2025 - Дозаж Зеро - Всего 1500 бутылок Погнали открывать🍾
Posted 22 days ago
Один точный удар, и у всех в бокалах игристое🍾
Posted 22 days ago
А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко… заберите а! Во дворе за баром несколько ребят ищут дом, вдруг кому надо)