Post content
Согласна полностью с Председателем ЛДПР Леонидом Слуцким по вопросу необходимости внимания именно к малым городам России. Мегаполисы может и дают разнообразные возможности, в то же время они абсолютно поглощают спокойную жизнь человека, отнимают время от общения с близкими. Действительно в больших городах много предложений для заработка. Но нет время на семью, потому что все стараются «зарабатывать». А для детей важен свежий воздух, полноценное общение с родителями и близкими людьми, безопасность. Для старшего поколения тоже необходимо спокойствие и безопасность. Конечно малые города - это города для размеренной жизни, которая наиболее приоритетна для человека и построения большой русской семьи. В таких городах должна кипеть своя жизнь - жизнь счастливой семьи нескольких поколений. Мы- ЛДПР постоянно (посмотрите труды Владимира Жириновского на тему «Назад в деревню») поднимаем вопрос сохранения малых городов и населенных пунктов России. Уверена, что именно они позволяют сохранять территориальную целостность нашего российского государства и обеспечивают его защиту. Разрастание мегаполисов приведет к тому, что произойдет обезлюдивание территории, что уже грозит обороноспособности нашей необъятной Родины. Наши предки не зря принимали грамотные меры по расселению населения. Полагаю, что на современном этапе есть необходимость составления Генеральной схемы расселения страны с перспективными территориями для развития и соответствующим предложением для людей и бизнеса (налоговые льготы, выделение земли, обеспеченной инфраструктурой, дополнительным коэффициентом к зарплатам и т.д). Уверена, что государство должно усилить работу по масштабному обновлению малых городов и населенных пунктов. Россияне в большинстве своем должны жить в своих домах с земельными участками, а не в бетонных человейниках, где даже деревья не растут. ЛДПР утверждает «Россия - это не только Москва! ». Добавлю - «Россия - сильна регионами!» Нельзя еще больше проводить централизацию страны. Ведь безусловно можно больше половины населения нашего государства всосать как пылесосом всё в более расширяющуюся Москву, а дальше что….? Где многодетные семьи, где счастливые граждане, где работа, где безопасность страны? Какие остростоящие перед нами проблемы решает развитие мегаполисов??? 🤨 А вот сохранение и развитие малых городов и населенных пунктов, пристальное внимание к ним и решение их потребностей со стороны государства решает практически все …. https://t.me/ldpr_party/8551 Сенатор ЕВА|подписаться