TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Balbus
Balbus avatar

TGINSIGHT POST

Post #425

@m_balbus

Balbus

Views17,600Post view count
PostedJan 1001/10/2025, 12:02 PM
Post content

Post content

Тут Борисенко Дмитрий выложил интересную инфу. Оказывается, в "Русском доме" в Дамаске (это такой культурный центр, мягкая сила, так сказать)работали удивительные люди. Которые, оказывается, были гражданами Украины. И не просто гражданами, так ещё и сторонниками нынешнего режима. Итог: культурный центр "Русский Дом" оказался отжат и находится теперь по факту у Украины. Не передан исламистами, а отжат сотрудниками, которые там работали. Как говорится: "Выпьем же за российскую кадровую политику!" Отдельный привет хочется передать господину Роджерсу, который начинал свою карьеру как герой винницкого майдана, а ныне турбопатриот и борец с пятой колонной. Ссылку на "урода рода человеческого" давать не буду, ибо не хочу повышать его индекс цитирования. Впрочем, Роджерс не один такой. Есть и отечественные аналоги обслуживания интересов заинтересованных лиц. Один Кургинян чего стоит. Помнит кто такого? Тем не менее, возможно, не все так плохо. Хотелось бы дождаться комментария от посольства РФ в Дамаске или МИДа по поводу статуса "Русского дома". Равно как и ответа на вопрос: "Почему сомнительные персонажи с сомнительными связями продолжают кормиться от государства?" Ау! У вас как бы #СВО идёт почти 3 года вообще-то. Balbus