Recent posts
Page 2 of 84 · 1,005 posts
Posted Apr 22
Что, по вашему, могло пойти не так?
Posted Apr 22
Вчера случилась история с относительно счастливым концом. Колонна моих новых товарищей ехала по загородной трассе, и в шлем одному из ребят прилетела сова. Сову нашли, спеленали, и отвезли в ветеринарку. Теперь с утра весь моточат интересуется её судьбой (и я тоже! Ждём!)
Posted Apr 22
Что, по вашему, могло пойти не так?
Posted Apr 21
Ну вы гляньте какой гевалт у киргизов
Posted Apr 21
Минус шесть подписчиков, збс, продолжаем пилить мотоконтент. Сегодня катнул до Выборга, кстати, довольно недолго получилось))
Posted Apr 21
А почему в публичном поле такое молчание про нашего министра обороны? В начале он из СМИ не вылезал
Posted Apr 20
Сегодня ездил не один (я предупреждал что будет мотоконтент)
Posted Apr 20
Ура, нас ровно 700! Скоро цифра полетит вниз 😁 О! 699! А чем женщине помочь я хз.
Posted Apr 19
Чищу картошку, вкатил полтос под селёдку, по телеку идёт какой-то мультик, Лера вертится вокруг меня. По телеку вдруг показывают нарисованного мультяшного утконоса. - Ого, Леруся, смотри, это же утконос, который какает кубиками! - Эх папа, - снисходительно роняет Лера, - кубиками какает вомбат, а не утконос. - Подожди, - парирую я, - допустим кубиками какает вомбат, а утконос как это делает? - Не знаю, - рассеянно произносит Лера, - может треугольниками, а может и шариками. Задумался и думаю вот теперь, гуглить "навоз утконоса" или нет
Posted Apr 19
Ей дуре приоткрыли глаза на страшную правду а она предпочла жизнь в иллюзиях и без хуя. Товарищи, количество новых подписчиков неуклонно падает, спешу обрадовать что такой хуйни будет не меньше (но и не больше), так что слабые духом крепитесь. А я щас ещё батареи для Гоупро новые закажу, будет ещё мотоконтент, вы совсем загрустите.
Posted Apr 19
Типикал японец трусонюх
Posted Apr 19
А зачем им общаться с мужчинами, какая цель?