Post content
Вовремя наши спецслужбы предотвратили теракт против руководства Роскомнадзора. Слава богу все обошлось! Страна продолжит укреплять цифровой суверенитет, а неонацисты (кто кроме них мог задумать теракт против лучших людей России) получат срока, как было в нулевых, десятых и так далее. Вообще могу представить всеобщий траур в случае успеха этих негодяев (не дай бог!) - страна бы погрузилась в тяжелую беспросветную депрессию из нынешнего состояния радостного ожидания. Надеюсь, представители спецслужб были в чятиках с самого начала и смогли максимально раскрыть все ходы. Честно говоря, похожие эмоции радости и удовлетворения я испытал когда был предотвращено преступление которые готовили неонацисты против лендлорда озера Комо и великого патриота России Владимира Рудольфовича Соловьёва.