TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Тише, тише, дети... Мама, это демоны? Это Дикий Гон? Привидения, вырвавшиеся из ада? Мама, мама! Тише, тише, дети! Это не демоны, не дьяволы. Хуже. Это люди. Анджей Сапковский. Башня Ласточки