ИнвестЗаметки
@invest_zametki · Post #34 · 04/17/2021, 12:09 PM
Потребовалось время, чтобы разобраться с ФСК еэс и Россетти. Дело в том что это государственная кормушка, которую пока не знают как поделить. Есть большая вероятность, что рано или поздно Россети приберут к себе ФСК еэс. ФСК эффективна, Россети нет. От такого объединения Россети в плюс, ФСК нет. ФСК платит дивиденды. Но если и брать, то только как двойную корову в пропорции 1(россети) к 4(фск еэс). Пока мне этого не надо. #Россети#ФСК_ЕЭС#RSTI#FEES