TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
н а с т е н у avatar

TGINSIGHT CHAT

н а с т е н у

@nastenubukvi

Art

https://www.behance.net/479a1096 Я Анастасия Лебедева! Иллюстратор 4 курса МГУПа имени Федорова Люблю леттеринг, текстуры и рисование света Для связи @lublushantaram

Subscribers265Current channel subscribers
Tracked posts235Indexed post count
Recent reach2,014Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 1 of 20 · 235 posts

Posted 25 days ago

И всё это на кальке!

75 views

Posted 25 days ago

Леди Макбет, каторжники Такую тему, ещё и маркерами, я точно первый раз в жизни рисую В основе второй картинки документальное фото (выложу в комментарии), а в основе последней — «Бурлаки на Волге»

68 views

Posted 28 days ago

Сегодняшний коллаж, А2 На последней фотке импровизация моего преподавателя с обрезками бумаги) Сегодня похвалили, сказали, чтобы я ничего не испортила и не перегрузила лист А не испортить для меня самая тяжелая задача) с нуля делать всегда проще Прошлый коллаж тут

122 views

Posted May 21

Больше двух месяцев назад ездили с Никой на мастер-класс по гжельской росписи И вот, только сегодня забрала наши стаканчики))) Мы могли выбрать любое изделие (от блюдец до кофейной чашки) Взяли наиболее простую форму — стакан Мотив я выбрала свой самый любимый — пейзаж с церквушками, их мне проще всего рисовать Радости много! Хочу и дальше расписывать что-нибудь, чтобы художества выходили за пределы бумаги Всем очень советую съездить на гжельский завод! Нам очень понравились люди, отношение и, конечно, этот розово-керамический мир

167 views

Posted May 14

Продолжаю рисовать «Леди Макбет» маркерами на кальке! Делюсь самым любимым 3 картинку сделала так: прикрепила на окно пейзаж на втором фото, сверху наслоила кальку. Обвела очертания города маркером, изменила цвета, добавила кошку и буквы и вот — получилось 2 состояния одного мотива Немудрено, что калька была основой покадровой анимации когда-то) это правда очень удобно Можно бесконечно повторять те элементы, которые выгодны, убирая что-то лишнее и корректируя позы А ещё маркеры очень хорошо по ней скользят Кстати, теперь я эскиз делаю на одном листе, а потом просто кладу поверх новый и уже делаю чистовой вариант) Прямо как в диджитале, по сути

187 views

Posted May 5

Второй и заключительный готовый разворот из книжки-картонки Предварительные итоги обещают объявить не позднее 15 июня Времени-времени ещё, конечно В любом случае я рада, что с нуля придумала проект Всегда прихожу к выводу, что лучше поднажать и поучаствовать, чем пройти мимо Так что желаю себе и вам побольше таких конкурсов и возможностей показать своё творчество !

192 views

Posted May 3

Большинство угадало, книжка — про жирафов!! В столь поздний час делюсь одним из разворотов Главная загвоздка состояла в том, что на конкурс нельзя было брать уже опубликованный текст. Я решила отталкиваться от своего опыта работы няней, прогулок с малышами и сделать убаюкивающую историю, наполнив её разными шипящими звуками Хотелось создать книжку — колыбельную При этом, чтобы в ней был полноценный сюжет В итоге вышла история о маме и малыше-жирафе, которые вначале плывут по шшшумящим волнам, потом идут по шуршащим листьям и далее-далее… встречают на своем пути разные звуки! Вообще нужно было сделать 2 полноценных разворота, так что вторая картинка не за горами🤫 Записки сумасшедшей прилагаю в комментарии

196 views

Posted Apr 30

213 views

Posted Apr 30

Буквально пару минут назад выслала заявку на конкурс от «Розового жирафа» Угадаете, про кого решила делать книжку?)

191 views

Posted Apr 26

А теперь посмотрим на неё вживую!

217 views

Posted Apr 26

186 views

Posted Apr 26

«Снег идет, снег идет. К белым звездочкам в буране Тянутся цветки герани За оконный переплет…» Это моё любимое стихотворение В нем всё: суть жизни, времени, перемен А в исполнении Никитиных оно обретает ещё бОльшую прелесть Иллюстрации лиричные, текст абстрактный Нужно было сделать книжку с отверстием (вырубкой) Я подумала, что взять Пастернака будет интересным решением Потому что произведение многоплановое, начинается в комнате и заканчивается где-то в снежном вихре..? В размышлениях о жизни Поэтому в книге нет такого, что один разворот, один сюжет сменяется другим Тут скорее новый план наслаивается на предыдущий P.S. Сегодня будет видео с перелистыванием книги! P.P.S.Этот пост должен был выйти еще в феврале. Все объяснения — в комментариях…

200 views
123•••10•••1920
PreviousPage 1 of 20Next