Post content
Сегодня «Трактор» открывает сезон матчем с «Автомобилистом» (Екатеринбург). В этой связи главная интрига — останется ли в совете клуба самый одиозный челябинский журналист Дмитрий Моргулес. В свое время Моргулес говорил: «Не могу смотреть что делают магнитогорцы с моим родным городом». И тут же шёл на работу к мэру, магнитогорцу Евгению Тефтелеву, вылизывая его в газете «Челябинский обсос» («Челябинский обзор») почище, чем кошка свою задницу. После этого Моргулес планировал выгнать из «Трактора» «мокрыми тряпками» вице-президента Олега Усачева, человека из близкого круга Геннадия Тимченко и друга владельца КОНАРа Виктора Бондаренко. Не выгнал. Моргулес на всех углах кукарекал, что бросит непосильную общественную нагрузку в клубе, выйдет из совета «Трактора», если в нем останутся Олег Усачев и Борис Видгоф. Оба остались, да еще и вошли в Совет директоров. Но сам Моргулес почему-то из «Трактора» не ушел. Любопытно, какой зарок он даст на нынешний сезон.