TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
«Наталья Петровна, в городе есть власть, способная заставить работать своих же подрядчиков?» - челябинский депутат-колясочник Николай Ольховский записал видеообращение к мэру Наталье Котовой. Сегодня Ольховский направил в Генпрокуратуру и администрацию президента письма с жалобой на срыв программы «Безопасные и качественные автодороги». Завтра, 3 ноября, в 14:00 он поедет в мэрию Челябинска требовать, чтобы пешеходные переходы были восстановлены, а компания-подрядчик, испортившая их, больше ни одного контракта от города не получила. Подробности здесь: https://vk.com/wall-177238376_4860