Post content
«Бездумные действия городской власти», «город задыхается», «Котова должна». Это кто у нас так запел? Это депутат государственной Думы от «Единой России» Андрей Барышев. А о чем это он? О том, что город задыхается от барышевских незаконных ларьков? Или о том, что благодаря бездумным действиям прежней городской власти целые районы заросли его нелегальными парковками? Или о том, что глава Наталья Котова должна довести до расследование разворовывание бюджетных средств барышевской конторой на ремонте подземных переходов? Да не, эти мелочи депутата не волнуют. Он мыслит глобальнее: РЕАГЕНТЫ! Вот корень зла. Похоже, Дрюле прищемили хвост с его нелегальными полукриминальными бизнесами, раз он начал исполнять такие партии. То ли еще будет)))) https://www.instagram.com/p/CHshjrvAVu8/?igshid=ccpux363libq