Post content
Челябинский депутат Госдумы Андрей Барышев вляпался в новый скандал со своими агитационными банерами. Ранее после шумихи, поднятой урбанистом Львом Владовым, ему пришлось снять билборд с объекта архитектурного наследия - здания ДК на ЧМЗ. Потом был его банер на бургерной, портивший сквер Богдана Хмельницкого. Снова скандал и снова депутат поспешил его убрать. Теперь - бойкая дорога мимо кладбища. Хорошее место, проезжее, его штаб Барышева и облюбовал — разместил билборд прямо на заборе. О последствиях и контексте подумали только после очередного скандала в СМИ. Пришлось и этот банер снять. Правда, на этот раз Барышев уверяет, что это «провокация». А, вообще, челябинские журналисты скучные. Где заголовки «Барышева унесли с кладбища»? Или «Депутата повесили на кладбищенском заборе»? Или «Депутат призывает снизить пенсионный возраст на кладбище»? Где креатив и вот это все? Такая фактура пропадает! https://31tv.ru/novosti/201049