TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Общество инвалидов в Челябинске оказалась криминализированной структурой. На её руководителей жалуются за избиение женщин, «выпадывающих» из окон людей, запугивание членов общества, кормление с платных стоянок, уголовные дела и большие депутатские карьеры. Если это так, то челябинские инвалиды — люди с неограниченными возможностями. Силовикам как минимум стоит присмотреться к происходящему там. https://ozonline.ru/kriminalnye-istorii-metallurgicheskogo-obshhestva-invalidov-v-chelyabinske