TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← НЕЮРЕВИЧ
НЕЮРЕВИЧ avatar

TGINSIGHT POST

Post #2217

@neurevich

НЕЮРЕВИЧ

Views3,070Post view count
PostedDec 812/08/2021, 04:40 AM
Post content

Post content

Мэру Челябинска Наталье Котовой и спикеру Гордумы Андрею Шмидту опять повышают зарплату. Бедные чиновники так уработались, что решили накинуть себе по полмиллиона рублей в год. Как следует из проекта бюджета на будущий год, на зарплату Котовой выделено более 6 млн рублей (503 000 в месяц), Шмидту 5,8 млн рублей (482 000 в месяц). После первого года работы на посту спикера, Шмидт уже повышал себе зарплату – с 273 000 до 450 000 в месяц. Сегодняшние решения челябинских властей – еще одна демонстрация того, что в России нет никакого кризиса, страна очень богата и может себе позволить резкое повышение зарплаты бюджетникам.