Post content
Кириллов похвалил Громыко Вопреки ожиданиям, совещание в Челябинске по выборам в ГорДуму под председательством приехавшего заместителя полпреда в УрФО Бориса Кириллова закончилось успешно для главного аппаратчика избирательной кампании от областных властей, руководителя АНО «ЦОМ» Антона Громыко. Как рассказывают участники встречи. Кириллов похвалил его и дал понять, что он чуть ли не единственный, кто занимается внутренней политикой. По аппаратной традиции, в кулуарах тут же заговорили, что по итогам выборов Громыко вполне может стать новым вице-губернатором, курирующим внутреннюю политику региона. Сейчас эту должность занимает Анатолий Векшин. Однако уже давно ходят разговоры о его возможном переезде в Москву после сентябрьских выборов или переводе на аналогичную должность в более крупный регион.