Post content
Громыко фильтрует кандидатов Руководитель АНО «ЦОМ» и главный пиарщик областных властей Антон Громыко после успешной кампании в ГорДуму Челябинска занялся подготовкой выборов в ЗакСобрание региона, которые пройдут следующей осенью. Как рассказывают в кулуарах высоких кабинетов, он назначен руководителем предстоящей избирательной кампании. Громыко не стал откладывать подготовку в долгий ящик и уже начал проводить собеседования потенциальных кандидатов. Судя по спискам его встреч, ЗСО может сильно обновиться. Громыко – это первый «фильтр» на пути согласования кандидатов. Список рекомендованных им людей ляжет на стол новому куратору внутренней политики в регионе вице-губернатору РомануВоллерту. Это пока новый человек для региона. Поэтому он опирается на мнение проверенных экспертов. #Громыко#Воллерт#выборы#Челябинск