TGINSIGHT CHAT
Заметки режипсера
@not_director
Humor and entertainmentХроника морального падения Леонида Гардаша. @two_piza
Recent posts
Page 1 of 4 · 41 posts
Posted Jan 26
Заставил дочь пояснить за шмот!
Posted Jan 22
Маша подарила сертификат на мастер-класс по столярному ремеслу. А я люблю что-то мастерить, но с деревом особо никогда не работал. Максимум мог вкрутить саморез. Так вот, вначале, нужно было выбрать на сайте, что ты будешь собирать. Я решил сколотить кукольный домик, для дочки. Оказывается выбирают его нечасто, потому что очень трудоемкая работа и чтобы сделать так как у них на фото, явно не хватит запланированных 8 часов. К счастью мой мастер-столяр не был в курсе этого маркетингово нюанса, и дал мне возможность делать все на совесть. Я даже немного усложнил проект. В итоге вместо 8 часового мастер класса я от заката до рассвета, без перерывов, 3 дня строгал этот чертов домик. Научился всему: делать штифты, торцевать, пользоваться циркулярной и ленточной пилой, работать стамеской и рубанком. На мой взгляд, для первого раза получилось нормально. Ну и плюс в будущем теперь смогу сделать что-то полезное. Например, кукольный гараж или кукольную психушку. 🤪
Posted Jan 2
1 января я провел в кругу семьи.
Posted Dec 17
Съездил на съемки в Сочи. Плюсы: ✅Зимой в Сочи отлично ✅Сделал красивые фотографии ✅Заработал Минусы: ❌Надо было выйти из дома ❌Надо было работать ❌Проиграл все что заработал в казино
Posted Dec 4
На вечеринку в агентстве, сказали придти в стиле 2000-х. В итоге, тут куча уважаемых людей (вроде Сарика Андреасяна). Все одеты нормально. А я пришел в костюме Вассермана.
Posted Nov 26
Posted Nov 26
В финале моего сериала «Я слежу за тобой» звучит песня «рамочки» у которой есть интересная история. Автором песни является сценарист, мастер ВГИКа Юрий Иванович Рогозин. Очень яркий и талантливый человек, который не раз выручал меня, пока я учился. Накануне съемок сериала, Юрий Иванович к сожалению скончался. Песню очень хотелось использовать в оригинальном звучании, но к сожалению записана она была буквально на коленке отчего трогательно-ироничный текст был не всегда понятен. Да и технический контроль никогда бы такое не пропустил. Поэтому мы вместе с Женей Хазыковым и Владом Потапкиным, можно сказать реконструировали песню. Сделали кавер, стараясь соответствовать настроению оригинальной песни. Можете ознакомится с двумя вариантами. Оригинал с голосом Юрия Ивановича и вариант из сериала, с голосом приглашенного вокалиста.
Posted Oct 10
Posted Oct 10
Со мной расплатились такой штукой. Не знаете в каком банке ее можно обналичить?
Posted Sep 26
Спойлеры для подписочников
Posted Sep 23
Впервые примерил на себя роль не только режиссера, но и художественного руководителя/шоуранера. Будущий фильм состоит из новелл снятых молодыми режиссерами с командами из финалистов чемпионата артмастерс. За неделю по сути сняли полный метр, и за неделю делаем пост🫠. В условиях крошечного бюджета и сильного разброса профессиональных навыков среди участников, ощущения скажем прямо - специфические. Но забавно, что фильм, съемки которого мы начали в прошлый понедельник, выйдет раньше чем два моих других проекта. Если хотите поплакать и посмеяться. Приходите на показ 27 числа во ВГИКе. Если увидите человека с потухшим взглядом это буду либо я, либо продюссер направления кино. Ссылка на регистрацию Да, на фото Гоген Солнцев!
Posted Sep 22
Скоро!