TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Вдогонку. Уж простите старика, но горит у меня невероятно. ...Кстати. Почему именно нижняя пуговица пиджака? Почему не верхняя — на манжете, например? Она всяко не под грудью, так что опасаться нечего. :) #стилизмы@notes_on_cuffs