TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Еще было бы недурно, если б наши жруналисты умели писать по-русски. Может, тогда и понимать написанное было бы проще.
Еще было бы недурно, если б наши жруналисты умели писать по-русски. Может, тогда и понимать написанное было бы проще.