TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Переименование RuTube Как только по Рутубу ни оттоптались уже! — ну, будем честны, есть за что. В частности, критикуют название. Мол, глупый «закос» по YouTube, который концептуально мешает сервису развиваться. Некий Professor Shlëpa к посту вчера, обсуждая переименование, написал: > Только не надо названий типо "Смотри и точка". Я вас умоляю А может, как раз так и надо? В 2022 отечественный нейминг нашёл нужную сейчас струю брутализма. Эпоха изнеженных хипстеров, креаклов и бандерлогов кончилась. Потому предлагаю новое название для «RuTube — «Иди и смотри». Вот, даже логотип набросал: (не судите строго, в дизайне я новичок :-)