TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Добрые друзья посоветовали попробовать «Шипр» в исполнении некоего Романа Боклерка. И вот сегодня я забрал-таки посылочку, запоздавшую на несколько дней. ...Странная штука, короче, этот ваш боклерковский «Шипр». Котишного я не застал, но боклерковский кажется мне весьма похож на оригинальный, каким я его себе представляю. Наверное, надо дать духам настояться-отстояться, но пока очень странно идти и чувствовать, что от тебя пахнет женщиной. (Как бы это ни звучало, кек.) Впрочем, женщина это необыкновенная.