TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Баночка для чаевых в кофейне подписана: «Коплю на кейп». Неплохо звучит, по-моему. Как будто капля. «Коплю на кейп».
Баночка для чаевых в кофейне подписана: «Коплю на кейп». Неплохо звучит, по-моему. Как будто капля. «Коплю на кейп».