TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Начинай утро правильно — с хорошей музыки. Пару месяцев назад совершенно случайно наткнулся на этих французов: к сожалению, «Ars Domini» — единственный их альбом за семь лет существования группы — с другой стороны, может быть, оно и к лучшему: не успели испортиться. Весьма бодрый блэк-дез (или дез-блэк) с интересными ритмическими и темповыми решениями. Энергично, музыкально и притом не скучно, как это нередко бывает.ф #музыкальное@notes_on_cuffs