TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
По старой русской традиции заступлюсь за юродивыхграждан, которые по разным причинам не могут себе позволить тратить на шмотки много денег — но при этом шмотки любят. Что ж им делать-то? Авось когда-нибудь денег у них прибавится, и разговор этот не будет стоить и выеденного яйца; ну а пока остается только выкручиваться. И корить этих людей за то, что они не покупают ничего по полной цене, вряд ли стоит: в конце концов, не воруют же они эти вещи. В общем, давайте жить дружно! ;)