TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В pendant этому посту поделюсь малой частью своих любимых работ Г. С. Верейского. Мне кажется, что ранний, акварельно-живописный, он несколько скучен и невыразителен, и только в графике он смог развернуться во всю ширь. С другой стороны, я просто очень, очень люблю графику, причем и карандаш, и перо. :)