TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Подумалось, что в свете политики гибридизации эпох, можно было бы переименовать Санкт-Петербург в Свято-Ленинград.
Подумалось, что в свете политики гибридизации эпох, можно было бы переименовать Санкт-Петербург в Свято-Ленинград.