TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Ой. У «Лизаветы», оказывается, вышел новый альбом. Интересно, да боязно. (Впрочем, я с 2009 года подступаюсь к каждому новому их альбому с большой осторожностью — но несмотря на изменившееся с девяностых и нулевых звучание, группа, кажется, по-прежнему неплоха.) Что ж — с богом!